Sem produtos
LOVE138GRN
Novo produto
Vamos torná-lo divertido e soletrar: AMOR!
Aviso: Ultimo artigo em stock
Ao comprar este produto pode ganhar até 6 pontos de fidelização. Seu carrinho totalizará 6 pontos de fidelização que podem ser convertidos num vale de desconto de 6,00 €.
Descrição:
Quatro produtos incríveis estão incluídos neste conjunto LOVE' (S)explore. Um cockring, clitstimualtor, vibrador de dedo e um brinquedo de casal. Ele vem com uma bala para usar em todos os produtos incluídos. O presente perfeito para o seu parceiro ou para si mesmo.
Características:
| Cor: | Verde |
| Comprimento: | 5.5 cm |
| Largura: | 4.8 cm |
| Altura: | NA |
| Adequado para: | Unisexo |
| Peso: | 107 g |
| Estimulação: | variada |
| À prova de água: | Não |
| Pilha: | Recarregavel |
| Material: | ABS/ Silicone |