Sem produtos
LOVE073GRN
Novo produto
Para quem gosta de uma boa estimulaçao!
Aviso: Ultimo artigo em stock
Ao comprar este produto pode ganhar até 2 pontos de fidelização. Seu carrinho totalizará 2 pontos de fidelização que podem ser convertidos num vale de desconto de 2,00 €.
Características:
| Cor: | Verde |
| Comprimento: | 11 cm |
| Largura: | 2.8cm |
| Altura: | NA |
| Adequado para: | Mulheres |
| Peso: | 175 g |
| Estimulação: | Vaginal, corporal |
| À prova de água: | Não |
| Pilha: | Recarregavel |
| Material: | ABS/ Silicone |
Quantidade Motores - 1
Modos de velocidade >10
RPM8300
Nível de ruído 55 DB