Sem produtos
LCAD-294
Novo produto
Adiciona um toque elegante e sofisticado à tua exploração anal com o Plug Anal — um acessório que combina conforto, estilo e estimulação gradual
Aviso: Ultimo artigo em stock
Ao comprar este produto pode ganhar até 1 ponto de fidelização. Seu carrinho totalizará 1 ponto de fidelização que podem ser convertidos num vale de desconto de 1,00 €.
Descrição:
Ideal tanto para quem está a começar a explorar esta zona quanto para quem já tem experiências e quer um plug com visual distinto e acabamento premium.
Características:
| Cor: | Prateado |
| Comprimento: | 7 cm |
| Largura: | 2.8 cm |
| Altura: | NA |
| Adequado para: | Unisexo |
| Peso: | 55g |
| Estimulação: | Anal |
| À prova de água: | Sim |
| Pilha: | - |
| Material: | Alumínio |