Sem produtos
EX16054
Novo produto
Esta joia de luxo foi projetada com detalhes preciosos em mente. Com materiais como couro branco, detalhes em ouro rosa e silicone macio de uso médico, este brinquedo oferece um toque refinado para o seu gosto cultivado e satisfação do clitóris.
PROMOÇÃO LIMITADA AO STOCK EXISTENTE OU RUPTURA DE STOCK ANTECIPADA
Aviso: Ultimo artigo em stock
Não há pontos de recompensa para este produto, porque já tem um desconto.
Descrição:
Esta joia de luxo foi projetada com detalhes preciosos em mente. Com materiais como couro branco, detalhes em ouro rosa e silicone macio de uso médico, este brinquedo oferece um toque refinado para o seu gosto cultivado e satisfação do clitóris.
Características:
| Cor: | Branco, Rosa dourado |
| Largura: | 53 mm |
| Peso: | 144 g |
| Adequado para: | Mulheres |
| Com ondas de pressão: | Sim |
| Comprimento: | 19.2 cm |
| Altura: | 4 cm |
| Com vibração: | Sim |
| Estimulação: | Clitoral |
| À prova de água: | Sim |
| Pilha: | Bateria |
| Material: | Plástico ABS, Silicone |
RECOMENDAÇÃO:
Antes de usar o brinquedo pela primeira vez, por favor, carregue-o completamente. Este processo pode levar até 12 horas! Observe também a informação no manual de instruções.
O Satisfyer Prêt-à-porter impressiona pelo seu design elegante e cheio de glamour. Equipado com um corpo em silicone mate sedoso, uma superfície em pele genuína estruturada e elegantes detalhes em metal dourado rosé, este vibrador não impressiona apenas visualmente. Graças à sua forma ergonómica e a uma sensação tátil sensual, ele ajusta-se perfeitamente ao contorno das mãos e deleita o clitóris com a estonteante estimulação de ondas de pressão da Satisfyer.
Esta requintada peça da nossa Coleção de Luxo impressiona não só pelo seu excelente acabamento, como também pela sua versatilidade. A cabeça de contacto em silicone líquido extra macio abraça a tua pérola de prazer, deleitando-a com vários programas de ondas de pressão e vibrações. Dispondo de dois motores controláveis separadamente, com o Prêt-à-porter podes escolher os teus favoritos entre um total de 11 intensidades de ondas de pressão diferentes e 10 programas de vibração. Desta forma, existem inúmeras combinações possíveis que te proporcionam orgasmos lascivos e o máximo prazer.
O Prêt-à-porter é à prova de água (IPX7), pelo que te pode dar orgasmos deslumbrantes também no chuveiro ou na banheira. Porém, devido aos materiais de alta qualidade, este objeto de prazer não deve ficar muito tempo debaixo de água. Opta agora por este elegante vibrador de ondas de pressão da nossa Coleção de Luxo e aproveita os melhores materiais em combinação com estimulação arrebatadora!